Главная > Новости > Аэрография в Нижнем Новгороде

Аэрография в Нижнем Новгороде

Бесспорно, аэрография на автомобиле, снова становится популярным. Все чаще можно увидеть в Нижнем Новгороде авто, борт которого украшает качественная аэрография. Видимо, повышение цен на авто, повлияло на то что люди стали реже их менять. А потому стали смелее украшать свои транспортные средства красивейшими рисунками. Кстати, нанесенная аэрография на машину, десятикратно повышают её противоугонные свойства. Что тоже весь полезно в наш неспокойный век.

Техника нанесения аэрографии хорошо раскрывается в нашей статье. Про данную работу можно сказть что выполнял её быстро и с душой. Тонкая прорисовка ягуара и затуманенный фон гор, создали глубокое пространство картин. А кофейный оттеннок интегрированный в монохромный рисунок, наполнили рисунок атмосферой предзакатной саванны. Кстати, внести теплый коричневый оттенок, предложила заказчица. А мы всегда внимательно относимся к пожеланиям клиента.

Хочется верить, что какда-нибудь аэрография будет украшать каждый автомобиль в Нижнем Новгороде

Майя. Миф о Ягуаре

На последок хотелось бы поделиться легендой. Майя рассказывали, что давным-давно жил человек, чьи посевы постоянно уничтожали животные из леса. Однажды, когда терпеть уже не было сил, он, в порыве гнева и отчаяния, начал жаловаться. И здесь бы очень подошла цитата «Бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться». Ведь стоило мужчине проронить фразу «Хотел бы я стать ягуаром, чтобы покончить с теми, кто лишает меня урожая!» – и к нему вышло то самое хищное млекопитающее, в обличье которого он видел себя секунду назад.

Однако зверь явился не за злосчастными посевами, а с предложением помощи. Приведя человека в свою пещеру, он позволил ему выбрать шкуру ягуара себе по росту. Превратившись в хищника, мужчина отправился глубоко в чащу. Встреча с «вредителями», которая ему, теперь уже устрашающему зверю, почти «царю», представлялась забавной расплатой, на деле оказалась совершенно иной.

Например, стоило на пути появиться броненосцам, как человеку-ягуару они стали мерещиться толпой свирепых людей с большими палками. А дальше что ему только ни виделось: и огромное скопище стариков, окруживших его с криками, и вооружённые копьями воины, и свирепые народы, звеневшие клинками. Всё, что угодно, но только не те самые звери, по чьи души явился разъярённый земледелец.

Испуганный, он бежал обратно в пещеру, где поведал о своих похождениях ягуару. Второй, в свою очередь, отправился на охоту и одолел всех тех, от кого в страхе уносился прочь человек-ягуар, а после устроил «пиршество».

Восемь дней они поедали сырое мясо. От подобного рациона мужчине становилось всё хуже и хуже. Зверь, увидев страдания человека, пожалел его и решил прекратить испытания, попросив шкуру обратно. Опечаленный, но не так уж и сильно сопротивлявшийся герой мифа оставил логово ягуара и вернулся в поселение, чтобы рассказать свою невероятную историю.

x