Главная > Новости > Роспись стен в детской

Роспись стен в детской

Роспись стен в квартире является самой популярной художественной услугой в Нижнем Новгороде. Сейчас это достойная альтернатива равнодушным обоям и декоративной штукатурке. Наши принципы: доступная цена за роспись стен, уникальный дизайн, индивидуальный подход. Художественная роспись стен в детской, это возможность наполнить лучшие годы ребенка сказочными образами. Для самых маленьких можно использовать ярких, улыбчивых мультяшек. Либо нейтральные образы деревьев, птицы, цветы в спокойных пастельных тонах. Выбирая рисунок для детей постарше необходимо руководствоваться его вкусом и предпочтениями.

Роспись стен в детском саду или развивающем центре это работа воображения взрослого. Но каждый ребенок мечтает оказаться в Сказочной Стране, где молочные реки, замки из мороженого, и огромные дракоши. В результате, волшебный мир воплотился на стенах детской комнаты “Старт”. Простые на первый взгляд формы имеют гибкую подвижную пластику. Тогда как, четкий ритм и контрастные сочетания не дают ускользнуть даже самой незначительной частичке картины. Кроме того, необходимо использовать яркие, сочные цвета, что бы наполнить картину жизнерадостным энтузиазмом. В школе, роспись стен уже может носить характер “взрослых” картин. Например уютные пейзажи набережных, морей и гор.

Роспись стен в детской мальчику

Роспись стен в детской мальчику заказывают яркие, модные авто или просторы космических галактик, фото и цены которых находятся ниже. Эта работа была выполнена в коттеджном поселке Высоково, в Богородском районе. Детская комната предназначена для двух мальчиков, поэтому сюжетом был выбраны сверкающие автомобили. Большая часть пространства была превращена в солнечный пляж с пальмами, морем и золотистым песочком. В остальной части комнаты раскинулся вечерний город. Помимо стен в детской комнате расписан потолок, днем на нем светлое небо. А ночью, когда включена ультрафиолетовая лампа, потолок преображается в бескрайний космос с светящимися планетами, горящими звездами и закручивающимися галактиками и спиралями, общей площадью 50 кв.м. По окончанию работы изображение было защищено лаком.

Светящийся рисунок в детской спальне

Есть много тем для росписи в детской спальни. Прежде всего, это надо понять что нравится ребенку. Например, все дети любят купаться и любят море! В результате, мы рисуем яркий подводный мир, в котором среди водорослей и раковин ползают осьминоги и крабы, а над ними плещутся касатки и дельфины!  Кроме того, на горизонте, в лучах заката, тает пальмовый остров. С другой стороны ночью, зажигая ультрафиолет, на небе высыпают звезды, а морские обитатели начинают фосфоресцировать. Художественная роспись стен в детской семилетнего мальчика, воплотила эту мечту. Живая, яркая картина теперь заполняет фон его детства, а не не скучными обоями

Художественна роспись стен в интерьере, нечто большее чем просто граффити. Другим словами это живопись и графика самого высокого качества. За семь лет кисти художников мастерской FlurNN наполнили сотни квадратных метров самыми невероятными рисунками. Конечно это были не только детские. Роспись стен в зале, спальне или на кухне можно заказать со скидкой заполнив форму. Для создания полной гармонии в помещение можно продолжить рисунок на мебели

Цена на услугу складывается из двух факторов. Во-первых сложности рисунка и во-вторых площади стены. Фото роспись стен в детской можно увидеть в разделе работы. При заказе больших площадей от 30 кв.м. действует система скидок. Кроме того, наши картины могут светиться в темноте, для детей это чистой воды волшебство!

x