Главная > Новости > Художественная Выставка ИНДУСТРИЯ

Художественная Выставка ИНДУСТРИЯ

Товарищи!!! 13 сентября в Выставочном зале библиотеки «Центр деловой и правовой информации» Автозаводского района начинает свою работу индустриально-художественная выставка ИНДУСТРИЯ

Группа молодых художников «Комитет Flur NN» находят вдохновение в художественном образе производства. Молодые люди исследуют, изучают промышленность Нижегородской области и место человека в этой индустрии за последние 50 лет. На выставке зритель познакомится с контрастом видения производства молох художников и работ известных мастеров, как Рыбакова П.К, Быковой Т.В, Рекина В.И.

Выставка будет нести историко-художественный характер, т.е. на ней будут представлены промышленные артефакты и художественные работы.

Посетители выставки смогут окунуться в структуру промышленного предприятия: проходная, цеха, кабинеты, люди и их культура. Художественная выставка “Индустрия” даст возможность ощутить себя работником завода Дзержинска и Н. Новгорода, со всеми его лишениями и привилегиями, понять уникальность места, где мы живём. В экспозицию войдут фотоработы, арт-объекты, артефакты производства и др. экспонаты.

Выставка продлится до 31 октября 2021 года

Вход свободный.

За прошедшие полтора месяца, с экспозицией ознакомились несколько сотен человек! Инженеры и машинисты, психологи и профессора, панкесы и заслуженные партработники.. Индустриализация коснулась каждого.

Мы были рады увидеть отклик аудитории и очень ценим оказанную поддержку! Выражаем особую благодарность коллективу Автозаводской Библиотеке и куратору Веронике. за предоставленную площадку. Между прочим, это единственная выставочная площадка на Автозаводском районе. Будем рассчитывать на дальнейшее плодотворное сотрудничество

x