Главная > Новости > Художественная выставка Льва Троцкого

Художественная выставка Льва Троцкого

С 4 октября до 7 ноября проходит художественная выставка акварельной графики, нашего ведущего специалиста Льва Троцкого. Тема – Автозаводский район, а именно его архитектура, природа, история и культура. А именно, эпоха конструктивизма и космические шестидесятые, вековые дубы и индустриальные трубы, люди и машины. В этом густом автозаводском коктейле, каждый сможет найти знакомые места, окунуться в любимую эпоху.

Выставка пройдет в ЦДПИ – библиотека по адресу Кирова дом 6. Это центр автозавода и сюда легко можно добраться на трамвае или маршрутке. В десяти минутах ходьбы станция метро Кировская. Два года назад именно здесь FLURNN проводили выставку Индустрия. По сути, ЦДПИ единственная выставочная площадка в Автозаводском районе.

Остановка Радиусный акварельный рисунок

Художественная выставка Я Тут Живу это около 50ти картин акварельных картин, плюс несколько работ в смешанных техниках: масло, аэрография, мозаика. будет интересной и познавательной как для автозаводцев так и для гостей нашего района. Кроме того, многие архитектурные памятники, запечатленные на картинах, находятся в шаговой доступности от места проведения выставки, и при желание их можно посмотреть в живую. Кстати, кураторы библиотеки, проводят интереснейшие экскурсии по достопримечательностям Автозаводского района.

Вступайте во встречу вконтакте и отслеживайте самые свежие новости.
Открытие 4.10 в 17.00., вход свободный.

Серобусыгинский Квартал акварельный рисунок
Афиша художественной выставки Я Тут Живу. Художественная выставка Льва Троцкого из творческого объединения FlurNN
Первая персональная выставка автозаводского художника Льва Троцкого
x